На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 513 подписчиков

Свежие комментарии

  • Meerflieger
    И куда же весь ваш азарт-то пропал? Потом поговорим? О чём? О том, что простейшие расчёты показывают энергетическую н...Слишком эффективн...
  • Алексей Цветков
    Господа, читайте книги Г. Сидорова, в них описана вся история Сибири или, по меньшей мере, посмотрите его видео.Цивилизация Сибир...
  • Anodtat
    Если моча в голову, то сахар в бензобак.Эффект будет суперденежный.Сыпем марганец в ...

5 тайных мест автомобиля, где прячут контрабанду на границе. Статистика таможни

Когда-то перевозка товаров через границу была довольно простым делом. Но со временем таможенные пункты обзавелись такими совершенными техническими устройствами, что сейчас контрабанда стала практически невозможной. Да и опыта служащим границы не занимать. Внимательнее всего таможенники смотрят на старые автомобили. В них просто больше пустот, куда можно запрятать запрещенный товар. Больше всего контрабандисты любят Volkswagen Passat, Renault Scenic и Citroen — такие машины на любой таможне привлекают особое внимание.

Честно говоря, провезти что-то запрещенное в автомобиле через границу практически нереально, ведь любые подозрительные машины моментально отправляются в боксы углубленного досмотра и даже на рентген. Посмотрите, как старались эти мошенники запрятать свой товар и к чему это привело!

  • Под капотом

    Странно? Да нет, таможенники уже давно привыкли. Мошеннику кажется, что уж под капот точно залезать не будут, но там смотрят в первую очередь.

  • Крыша

    А это уже задумка поинтереснее. Контрабандист не пожалел ни времени, ни денег, ни собственного автомобиля. Снял крышу и спрятал товар туда!

  • Запаска

    Классика жанра. Даже не понятно, на что рассчитывает человек, пряча «самое дорогое» в такое очевидное место. Впрочем, кому-то везет, наверное.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх