На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 513 подписчиков

Свежие комментарии

  • Meerflieger
    И куда же весь ваш азарт-то пропал? Потом поговорим? О чём? О том, что простейшие расчёты показывают энергетическую н...Слишком эффективн...
  • Алексей Цветков
    Господа, читайте книги Г. Сидорова, в них описана вся история Сибири или, по меньшей мере, посмотрите его видео.Цивилизация Сибир...
  • Anodtat
    Если моча в голову, то сахар в бензобак.Эффект будет суперденежный.Сыпем марганец в ...

Индийская женщина сидит 20 лет по шею в озере и никто не понимает причин

Последние 20 лет индийская женщина проводит одинаково: от заката до рассвета она сидит по шею в озере. В деревне Патаруни Гош прозвали русалкой.

2

Никакой мистикой тут нет и в помине. В 1998 году Гош подхватила неизвестную науке кожную болезнь. На солнце она находиться просто не может. Единственное спасение — многочасовые купания в проточной воде.

1

Патаруни не может обратиться к врачу, так как ее семья слишком бедна и живет в труднодоступном районе. К вечеру бедная женщина выходит из воды и принимается за обычные домашние дела.

Суеверные сельчане считают, что рано или поздно Гош станет духом озера. Но ее семья надеется, что рано или поздно женщина попадет к врачу и вылечится.

В оригинале статьи есть видео с подробностями. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх