На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 754 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Подставка это под флаг... кто то выронил.На Луне нашли соо...
  • Владимир Гусев
    Забудьте про почки. Вот оторванные руки и ноги сейчас как раз в тему!!! Не поднимайте НИЧЕГО!!!Предметы, которые...
  • Герман Веснин
    У нас волков нетЧто делать, если ...

Как живут в китайской деревне

Редкий иностранец видел настоящую китайскую деревню. Жизнь здесь значительно отличается от жизни в деревне русской: путешественник пробрался в самое сердце Поднебесной и показал, как выглядит жизнь обычных людей без прикрас.

1

Примерно половина населения Китая имеет деревенскую прописку. Но таких деревень, как показывает путешественник осталось уже не так много — страна развивается довольно быстро.

2

Дороги к деревням такого типа непросты. Из благ цивилизации чаще всего присутствует лишь электричество. Остальное — как повезет.

Традиционные дома из глины и камня выглядят пережитком прошлого века. Да и вообще, вся деревня будто застыла во времени: топят в домах по-черному, живут подсобным хозяйством, но местные нисколько не боятся таких трудностей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх