На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Харченко Александр
    С большого бодуна и не такое увидишьМарс напугал НАСА...
  • Валерий Каулин
    Последнее время дебильным контентом забита сеть. Тем более, что по ссылке попадаешь вообще в непонятки. Они думают, ч...Правда о Сталине,...
  • Анна
    Статья ни о чём, но с громким заголовком!Правда о Сталине,...

Дальнобойщик вышел в ринг против профессионального бойца ММА

На ринге не место слабым и неподготовленным — бросил вызов бойцу, значит будь готов отвечать. Обычного дальнобойщика об этом правиле предупредили неоднократно, но бесстрашный «воин дороги» все же шагнул за канаты и сразился с профессиональным бойцом ММА.

1

На любительском ринге такого уровня часто допускается разница в весе и возрасте. Дальнобойщик выглядит опасным противником: он крупнее, и вроде как сильнее противника.

Сумбурное начало боя расставило все по своим местам. Водитель попытался одновременно выкинуть руку и пробить лоу-кик — из этой ситуации мужчина выпутался благодаря чистому везению.

3

Ну, а дальше все решил возраст и подготовка. Молодой парень быстро сообразил, что можно и не поражать ударами уязвимые места, а просто устроить массивный артобстрел.

В результате уже на 4 минуте боя дальнобойщик устал настолько, что не мог поднять рук. Возможно, к следующей схватке он усвоит урок и прокачает выносливость до выхода на ринг.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх