На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Бардаков
    ...какое Sema - невежество !! про грех прочитал, животные таким способом уже ни один год размножаются, и  волки и коз...Благодаря фото из...
  • Михаил Еграшин
    Или 3023, если смежники китайские не подведут.Лидер: новый росс...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    А чем же он питается? ПлезиозаврамиМегалодон оставил...

Лучшие приложения для занятий спортом

Мотивация — вот единственное, что отделяет вас от здорового, крепкого и спортивного тела. Заняться собой не так просто, когда вокруг столько отвлекающих факторов, от любимой работы до вечерних прогулок с собакой. Между тем, никто из нас не становится сильнее и моложе просто от того, что лежит на диване.

К счастью, прогресс на месте не стоит. Прошедший год назад бум на носимые гаджеты, фитнес-трекеры в частности, был, безусловно, ярким показателем того, что люди нуждаются в стороннем «кнуте», помогающим им добиться успеха. И международные компании отличным образом этот тренд видят и не собираются упускать огромную аудиторию стремящихся к здоровью людей. В нашем материале, вы найдете список из лучших спортивных приложений последнего времени, которые действительно могут помочь вам не только начать заниматься спортом, но и не бросить тренировки в дальнейшем.

  • Runtastic

    Для чего: бег и ходьбаСтоимость: бесплатноПлатформа: IOS, Android

    Это приложение заменит вам все — от плеера до фитнес-трекера. Runtastic умеет включать музыку, в зависимости от взятого вами темпа: снизите скорость и получите заряд бодрой, динамичной музыки, которая поможет проделать еще километр-другой. Софт также отслеживает пройденное расстояние, скорость и отмечает на карте, где именно вы сегодня бегали.

  • Отжиматор

    Для чего: трицепс, бицепсСтоимость: бесплатноПлатформа: IOS, Android

    Незамысловатое название отображает самую сущность приложения: «Отжиматор» учит отжиматься правильно. При занятиях нужно будет опускаться до сенсорного экрана телефона, только так приложение зачтет сделанные усилия. Грамотная статистика способна мотивировать на продолжение тренировок кого угодно.

  • Sit-Ups

    Для чего: прессСтоимость: бесплатноПлатформа: IOS, Android

    Это аналог «Отжиматора», только ориентированный на прокачку пресса. Единственное неудобство — смартфон, во время упражнения, придется держать у груди. Количество сделанных повторов Sit-Ups посчитает сам, а затем построит тренировочный план на месяц вперед и отрегулирует ваш собственный плейлист в зависимости от темпа занятий.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх