На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Очередной фильм ужасов про злой и страшный акул.Невероятные монст...
  • Sema
    Спасибо за исторические данные о находке. Читая Библию, я все больше убеждаюсь, что очень важно искать знания о Боге,...Раскопки царских ...
  • Sema
    Это было не местное наводнение и не просто сильный ливень. Стоит отметить, что применительно к Потопу в Библии исполь...Все цивилизации п...

Тренировка Дольфа Лундгрена: герой боевиков показывает свои упражнения

Тяжелой атлетикой массивный швед стал заниматься с подачи своего приятеля, Сильвестра Сталлоне, а то, что Лундгрен никогда не участвовал в профессиональных соревнованиях бодибилдеров объясняется только личными предпочтениями актера. Само собой, чтобы остаться в такой прекрасной форме и сегодня, Дольфу приходится тренироваться до шести раз в неделю. Он предпочитает заниматься спортом по утрам, чтобы иметь в распоряжении весь остальной день.

  • Основные правила и экипировка

    Важно помнить о правильном выполнении упражнений. Весь воркаут разбит на пары, которые нужно выполнять суперсетом, без перерыва между ними. Вам также потребуются следующее оборудование: 

    Боксерская грушаПесочный мешокРезиновая петляМедболГиряБос

  • Переноска тяжелого мешка с песком

    Упражнение 1A

    Количество подходов: 3Отдых между подходами: 30 секундРасстояние: 18 мВес мешка: 63 кг

     

  • Жим песочного мешка лежа

    Упражнение 1B

    Количество подходов: 3Отдых между подходами: 30 секундКоличество повторений: 15 мВес мешка: 63 кг

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх