На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 721 подписчик

Свежие комментарии

  • В С
    😀13 необъяснимых п...
  • Дмитрий Ершов
    А это идея! Не нужны МО, отдайте людямЗаложники гаража:...
  • Иван Иваныч
    Жаль города, конечно, но ничего не поделаешь-нет у них будущего, а насчет "окна , двери, трубы, сантехнику и т.д" -вс...5 городов-призрак...

Танк врос в лес: черные копатели тащили технику машиной

Черные копатели подвели тросы под тяжелую технику. Они вряд ли ожидали увидеть такое в принципе: старый танк врос в лес.

2

Поисковики зашли в глухие леса под Вязьмой. Тут во время Великой Отечественной войны солдаты Красной Армии встали в глухую оборону, решив не отдавать ни пяди родной земли захватчикам.

3

Внутри танка черные копатели нашли командирский планшет с подробным описанием происходящего в начале октября 1941 года. На подступах к Вязьме заняли оборону сразу 8 советских танков.

1

К сожалению, на тот момент удержать наступающих немцев не удалось. Танк под номером 12 завел мотор и скрылся в лесу. Здесь удача советских танкистов покинула: тяжелая техника завязла в болоте.

Но экипажу удалось скрыться пешком, это тоже есть в найденных внутри письмах. Черные копатели решили достать танк во что бы то ни стало — такую память в лесу и в самом деле оставлять нет никакого желания.

Видео можно посмотреть по ссылке на источник

Ссылка на первоисточник
наверх