На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

МиГ-35: как создавали легендарный истребитель

Западные эксперты называют МиГ-35 вершиной эволюции российских истребителей. Они не далеки от истины: над созданием легендарного самолета трудились лучшие инженеры страны.

Официально многофункциональный легкий истребитель относится к поколению «4++». Фактически же его характеристики максимально приближены к пятому поколению.

Этот комплекс предназначен для молниеносного завоевания господства в воздухе. МиГ-35 умеет наносить эффективные удары высокоточным оружием по целям и на земле и на воде, притом оставаясь за пределами зоны ПВО противника.

Важной особенностью истребителя является его неприхотливость, что было свойственно и предыдущей модели, МиГ-29. Несмотря на всю электронику, самолет способен совершить посадку даже на грунтовую полосу.

До 2023 года в армию поступит уже 6 новых машин. Точные характеристики уникального истребителя пока остаются засекречены.

В оригинале статьи есть видео с подробностями. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх