На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Каулин
    Последнее время дебильным контентом забита сеть. Тем более, что по ссылке попадаешь вообще в непонятки. Они думают, ч...Правда о Сталине,...
  • Анна
    Статья ни о чём, но с громким заголовком!Правда о Сталине,...
  • Алексей
    Еще много тайн хранит Антарктида.В Антарктиде подо...

Похищение велосипеда с помощью дрона сняли на видео

Воры приучились использовать современные технологии себе на пользу. На днях с помощью беспилотника грабителям удалось утащить в небо дорогой велосипед: все происходящее снимали на камеру пораженные наглостью происходящего хозяева байка.

1

Велосипедисты забрались на смотровую площадку Lookout Tower у города Хустопече в Чешской республике. С вершины они с изумлением увидели, как к оставленным внизу велосипедам приближается дрон.

Беспилотник подхватил один из велосипедов тросом и полетел прочь. Хозяин прыгнул на другой байк и погнался за дроном — догнал ли он его осталось уже за кадром.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх