На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 518 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    До сих пор охранники инкассаторы на почте наганами вооружены!Наган: легендарно...
  • Лидия Пучкова
    "На то она и собака, что не может думать." Бывали собакой?Собака упала в гл...
  • Светлана Петрова
    аномалии по всему миру, почему-то в отдельных регионах, странах ливни, в соседних нет, землетрясения почти одновремен...Ужасный близнец Б...

Как отстирать и очистить все, что угодно

Летом количество грязной одежды увеличивается прямо пропорционально веселью проведенных дней. В самом деле, кто обращает внимание на какие-то там пятна от соуса на любимой майке, или траву, превратившую футбольную форму в камуфляж. И уж тем более никто не станет гнать из машины девушек, решивших запрыгнуть на сиденья прямо в мокрых от морской воды купальниках.

Проблемы начинаются на следующий день. Засохшие пятна от крови, вина и прочих радостей жизни, не хотят покидать полюбившиеся им места. Мы научим вас, как вернуть любой грязной одежде первозданную чистоту.

  • Кровь

    Проблема каждого брутального мужика — кровь, то и дело попадающая на одежду. Чья? А это уже зависит от уровня твоей брутальности, дружок. Чтобы отстирать ее сделай следующее: смочите засохшее пятно холодной водой, затем ототрите вручную с помощью раствора аммиака и все той же холодной воды. Промойте чистящим средством и киньте в стиральную машинку.

  • Грязь

    Футбол летом — милое дело. А уж есть на улице грязь, или нет, разберемся потом. Чтобы не выходить на поле в следующий раз в форме, напоминающей кусок земли, запомни эти советы: для начала, возьми щетку и счисть верхний слой грязи. Замочи одежду в смеси теплой воды, средства для мытья посуды и белого уксуса. Прополощи в теплой воде. Остались следы? Потри загрязненные места ваткой со спиртом, еще одно полоскание и закидывай в стиральную машинку. Стиральная машинка — всему голова!

  • Красное вино

    Красное вино появляется в жизни настоящего мужика почти также часто, как и кровь. Шутки шутками, но очисть и то, и другое — довольно не просто. Если праздничный вечер удался, а послепраздничное утро встретило тебя заляпанной вином любимой рубашкой, не отчаивайся. Разотри пятно чуть теплой водой и нанеси на влажную поверхность соль. Она впитает жидкость. Затем, прополощи в горячей воде и выстирай в машинке. Не помогло? Попробуй стереть пятно уксусом и горячей водой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх