На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 513 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Ямкач
    Да ну его на фиг, а то вдруг  окажется не выход, а вход.Лекарственное рас...
  • Meerflieger
    И куда же весь ваш азарт-то пропал? Потом поговорим? О чём? О том, что простейшие расчёты показывают энергетическую н...Слишком эффективн...
  • Алексей Цветков
    Господа, читайте книги Г. Сидорова, в них описана вся история Сибири или, по меньшей мере, посмотрите его видео.Цивилизация Сибир...

Как победить в любой драке

Вы сотню раз представляли себе драку и даже практиковали «боевой» оскал перед зеркалом в ванной. Возможно, даже пробовали показать отражению те три приема каратэ, на секцию которого ходили в девятом классе. Круто. Но ничего из этого не имеет никакого значения, когда вы смотрите в налитые кровью глаза накачанного стероидами урода, решившего во что бы то ни стало показать друзьям, как он сделает отбивную из случайного прохожего. Хотите выйти из ситуации с достоинством? Вот, что нужно делать.

  • Следите за языком тела

    Постарайтесь убрать подальше нервозность и сконцентрируйтесь на происходящем. Мелкая моторика противника подскажет следующий ход, главное успеть заметить движение вовремя. Напряжение тела, смещение веса на переднюю ногу, опущенный подбородок — сейчас будет удар, приготовьтесь.

  • Первый удар

    Чаще всего уличная драка не продолжается больше пары минут. Тут не нужно стремиться осторожно выудить тактику противника, бейте первым и бейте с умом. Удачный удар в челюсть может все закончить, удар в нос ослепит и обескуражит врага. Кроме того, не нужно играть в рыцаря, бейте в пах.

  • Доморощенные реслеры

    С ростом популярности ММА все больше и больше парней пытаются использовать в драке приемы, показанные по телевизору. Самый распространенный — это попытка смять противника телом в броске. Не бойтесь этого «локомотива смерти», несущегося на вас. Чуть сместите вес на заднюю ногу и бейте коленом в лицо.

    В оригинале статьи есть видео с подробностями. Его можно посмотреть по клику на Источник.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх