На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Очередной фильм ужасов про злой и страшный акул.Невероятные монст...
  • Sema
    Спасибо за исторические данные о находке. Читая Библию, я все больше убеждаюсь, что очень важно искать знания о Боге,...Раскопки царских ...
  • Sema
    Это было не местное наводнение и не просто сильный ливень. Стоит отметить, что применительно к Потопу в Библии исполь...Все цивилизации п...

Всего три упражнения, которые сделают плечи сильными

Широкие плечи заполучить проще, чем может показаться. Все дело в упражнениях, которые должны быть сфокусированы на трех мышцах, определяющих форму плеч. Стоит сфокусироваться на тренинге и разделить плечи на оставляющие – мощные плечи станут делом времени. 

  • Жим Арнольда

    Об эффективности этого упражнения говорит само название — легенда гласит, что это любимый жим нынешнего губернатора Калифорнии. Итак, вы садитесь на скамью со строго вертикальной спинкой. Исходное положение гантелей — на уровне шеи. На выдохе поднимайте руки вертикально вверх и задерживайтесь в верхней точке на секунду. Сделайте 4 подхода по 12 раз.

  • Подтягивания

    Многие пренебрегают подтягиваниями, считая, что в тренажерном зале есть занятия и поинтереснее. Тем не менее, именно подтягивания способны задействовать практически все мышцы плечевого пояса. Включите в тренировку стандартные подтягивания и подтягивание за спину, разделив их другими упражнениями. Сделайте по три подхода, с десятью повторениями в каждом.

  • Жим штанги стоя

    Еще одно базовое упражнение, выполнение которого очень быстро приведет вас в нужную форму. Жим стоя прорабатывает, в основном, средний пучок, но два других тоже задействованы. Поставьте ноги на ширине плеч, штанга на уровне груди, прямой хват. Поднимайте штангу вверх, делая выдох на пике. Сделайте три подхода по двенадцать повторов в каждом.

В оригинале статьи есть видео с подробностями. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх